КТО ДАЛ ДЕНЕГ ПАПИЛКИНУ?
Валерий Кокнаев раздумывает об открытии собственной пчеловодни...Или как это там называется. Уже куплен участок земли - 1,5 га в р-не Аглоса.
Э. Старателев. Кто же еще?
А что, у Валеры есть мед?! В этот раз надо дать и Пятачку медка хлебнуть, а то не выйдем!
Вот Валерий Кокнаев на сей счет может много любопытного рассказать за чашкой чая и ложкой "Мёда Придонья")))
Папилкин с сельским политтехнологом
кто с кем?
они же жили вместе, а потом расстались
теперь он своего бывшего друга лобойко компроматит на блоге, ну как такого человека назвать можно...
это что пример самомаструбации? Весенее обострение
Сшиблись лбами кажися папилкин с бегуном, как трогательно..
Виталик красава! Вчера отлично сработал,браво!
Бегун как и Анищенко - попка по сжиганию денег.
гавнеца ;0)
ага, еще давайте ;0)
ну позвонил тебе пёрла и что с того..А что ты тему спалил, так это твой фирменный почерк. Взять монетку и все обоср.ть. Дима Бегун, ты живешь по принципу "Об..срусь не расколюсь". И первый нарушаешь его.
бегусь, ну будет тебе говорить так...с апломбом Сурьянинова...Ну не дадут тебе и $250 скоро в этом городе.
аналогичная история с "Моментом истины" Караулова, тому для счастья хватает $25-35 тысяч за сюжет не особо лимитируемый по времени, все что выше доход посредников. Я ради интереса повесил тему в ЖЖ, дык звонил один политтехнолог и страдал, что на хера я тему запалил, людей подставил, есть им теперь нечего. Думаю, что они кого-то на полташок то развести пытались. Просто до кризиса Момент как раз стоил $50 тысяч
на компромат разве что ленивый не пишет начальная стоимость размещения $1200-1500, для лохов-заказчиков $3500-5000
Из людей так или иначе имеющих отношение к Самаре-Тольятти, на компро пашут 5 человек. Этот список есть.
Папилкин давно работает на компромат.ру
Кто дал Папилкину 1 000 рублей на проезд и 3 дня жизни в Ульяновске? Кто этот благодетель? Понятное дело кто... Илья Круговой.
говорят Тархова кремль сливает нах, вроде к лету уголовку сфабрикуют
Пусть валит нах.
говорят папилкин с самары валит надолго
ЕдРо гавно!
Саров лучший! Папила - лошок. Плохо отработал 300 рублей. Из рук вон плохо.
Чистой воды лошки
а кто нить слушает бред папилы и сарова на радио скат 96.3?
А еще складывается впечатление, что Сиверкин по-прежнему работает за три рубля на Обоз, пригодился им-таки как писатель всякой фигни на заборе! должен же кто то наполнять форум контентом:))))
А Сиверкин-то обзавидовался, он со своим "Джокером" не прогремел на всю Россию-матушку первым русским ботинкометателем:)))) Папилкин, канешна, дурачок тот еще, но забавно наблюдать потуги Сиверкина примазаться к инциденту и вообще, как он бесится от недостатка внимания к своей персоне, мастера дешевых трюков перехитрил Папилкин...ха-ха-ха!
Вы Лошки. Папилкин тля. Старателев шваль. Искренне Ваш, А. В. Сиверкин.
"Сегодня мультяшки опять атаковали мэра на его пресс-конференции в «Интерфаксе»!...На этот раз бросали не пакеты с жухлой листвой, а драный ботинок Папилкина. Цели своей дерьмометатели опять не достигли и опозорились по полной. Папилкин бросился бежать, расталкивая журналистов и операторов, упал, и охрана его выволокла за дверь с воплями: "Не убивайте!" Он выбежал на улицу в одном ботинке и улепетывал по лужам в неизвестном направлении. Стоит добавить, что явился Папилкин не один, а в компании второго одиозного персонажа, Сарова, и несчастного козленка, которого, видимо, они приволокли в здание «Инфтерфакса» в коробке, и бедное животное, выбравшись из заточения, со страху засрало весь пол в гардеробной. Все это смешно, за исключением того, что Папилкин в кровь разбил губу одной из журналисток «Интерфакса» Происшествие уже попало в поле зрения правоохранительных органов. В коробке мог быть не козленок, а взрывное устройство, да и кинуть любой проходимец мог не ботинок, а зажигательную смесь. Остается добавить, что ВАТ на провокацию не повелся и достойно довел пресс- конференцию от начала до конца...", – из блога Елены Лебединской. Слушайте, а я ей сочувствую, честное слово, нелегкая это работенка выгораживать и убирать дерьмо за Тарховым и прочими его друзьями-недругами. Но наверное и платят ей достойно?
вечно молодой вечно пьяный
обдолбан папилкин всегда, не только на видео
мне называли сумму в три тысячи рублей
предлагаю флеш-моб - к зданию мэрии придет с утра в понедельник народ и каждый положит перед крыльцом старый ботинок!)))))
Папилкина подтянут безусловно в москву - там такие отморозки от журналистики в большой цене, точно знаю. Вам не показалось, что он перевозбужден или чем - то обдолбан на видео с ботинком?
у губера охрана лучше
Прикол с козленком на конференции мне понравился....а вот ботинок - неоригинально как-то, бывший сотрудник "Самарской газеты", господин Папилкин мог бы придумать и свой ход вместо того, чтобы плагиатом заниматься, тем более времени у него, блоггера, на досуге небось полно:))) хотя что и говорить, оживил-таки Папилкин скучную конференцию и региональное медиа-пространство....вот только что мне интересно, на экстраординарные поступки в нашей журналистике способны только бывшие сотрудники медиа? остальные властью нашей довольны? давно б уже надобно забросать и Тархова, и Артякова ботинками, кроссовками и прочими шпильками, потому как оба они ничего для города не сделали на самом деле.....
Я дал ему исключительно денех, и то как мне показалось неоправданно многовато.
А что вы ему еще дали и куда Алексей Владимирович?
Не буду скрывать, денег в сумме 500 (Пятьсот) рублей Виталию Паликину дал я. Сиверкин Алексей Владимирович.
А никому в голову не приходило, что это самого Тархова рук дело? Ведь его фамилия по всем федеральным каналам неоднократно была упомянута. Бедный и несчастный мэр. Обижают все его.
в четверг Папилкин и Старателев сидели в Тануки о чем то шептались. Голубизна.
в четверг Папилкин и Старателев сидели в Тануки о чем то шептались. Голубизна.
Эрнест Старателев нашел полуголубого мальчика и сделал из него прожект под продажу Гмбашидзе-Абрамишвили. Если Тархов даст сотку сверху, то Виталик выступит в эфире с сообщением о том что сей акт - дело "ЕР"
едро тоже неоднородно... есть разные медвежата. Вопрос: это экскурс Гомбашидзе или оппонентов его?
работает Едро, хули тут говорить...
Не буду еще раз пересказывать историю с мэром самары и папилкинским ботинком! Какие у кого мнения, откуда ноги растут? Отправить комментарий: |

|
© 1997 - 2007, газета «Самарское обозрение» (Правовая информация)
Редакция: тел./факс (846) 342-50-27, 342-50-28, 342-50-29, 342-50-30, 342-50-31, 342-50-32, 342-50-33, 342-50-34, электронная почта: review@sr.smrtlc.ru
Реклама: (846) 342-50-22 (многоканальный), электронная почта: traffic@sr.smrtlc.ru
Служба маркетинга, подписки и реализации: тел. 263-40-60
Портал: www.samso.ru, тел. (846) 342-50-25, portal@sr.smrtlc.ru
Подписаться на электронную версию газеты: menedzher@sr.smrtlc.ru
Адрес: 443086, Самара, ул. Ерошевского, 3, 5 этаж (схема проезда)
Перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена.
Разработка сайта - Вебзавод (http://webzavod.ru)





для того чтобы пчел пасти на полях, не обязательно покупать на Аглосе - участок. Абсолютно бесплатно можно на тачке улья развозить на поля сельхозпроизводителей.это почти ничего не стоит. пчеловоду - мед, владельцу поля - опыление